«Ростелеком» выступит генеральным партнером первого республиканского хип-хоп фестиваля в Татарстане | 19.02.2014 г. в 11:43

«Ростелеком» выступит генеральным партнером I Республиканского хип-хоп фестиваля в Татарстане, финал которого состоится 23 февраля 2014 года в Казани. Организатором мероприятия, направленного на развитие творческого потенциала молодежи в области современной музыки, выступило «Агентство Праздников Минтимера Нугманова» при поддержке комитета по делам детей и молодежи города Казани.

Из 30 заявленных исполнителей из Казани, Нижнекамска и Набережных Челнов для участия в финальном мероприятии было отобрано 10 хип-хоп авторов.

Финал фестиваля пройдет в три этапа. В первом авторы исполнят музыкальные произведения определенной тематики, во втором представят композиции собственного сочинения. По итогам двух этапов жюри определяет финалистов, которые примут участие в завершающем раунде – фристайле.

В рамках генерального партнерства «Ростелеком» вручит победителю фестиваля сертификат на запись музыкального альбома.

Афиша.jpg

«Хип-хоп фестиваль в Татарстане проходит впервые, проект амбициозный и очень перспективный. Уверен, что при поддержке компании «Ростелеком» фестиваль станет одним из главных культурных событий Татарстана и выйдет на уровень не только республики, но и всей страны», – прокомментировал директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости