МТС ищет таланты среди футбольных болельщиков | 19.02.2014 г. в 14:23

МТС совместно с издательским домом «Спорт-Экспресс» объявляют о завершении первого этапа проекта «Репортаж из фан-зоны!», в рамках которого футбольные болельщики сразились в творческом конкурсе за право принять участие в подготовке спецвыпуска газеты «Спорт-Экспресс» или шанс стать со-ведущим интерактивного шоу. 

Конкурс на лучшее эссе и на самую яркую фотографию по заданной теме прошел в феврале на сайте проекта МТС для футбольных болельщиков «Футболизатор» (www.football.mts.ru). Свыше 30 авторов наиболее удачных работ, по мнению посетителей сайта и жюри ИД «Спорт-Экспресс», примут участие в подготовке спецвыпуска газеты «Спорт-Экспресс», который выйдет седьмого марта 2014 года и сразятся в суперфинале за право стать со-ведущим передачи «Двенадцатый игрок», которую можно увидеть на телеканале «Наш футбол» и на сайте «Спорт-Экспресс». По итогам спецвыпуска газеты самый талантливый участник проекта получит уникальный шанс сотрудничать с редакцией на долгосрочной основе. Каждый финалист получает подарочные баллы, которые может потратить на призы из каталога проекта «Футболизатор». 

«Летом прошлого года мы запустили интерактивную передачу «Двенадцатый игрок», которая предоставила многомилионной армии российских болельщиков возможность с помощью современных технологий и гаджетов проявить свои таланты и снискать славу экспертов этого яркого и зрелищного вида спорта. С тех пор сотни футбольных фанатов смогли выразить свою точку зрения о матчах Чемпионата России по футболу в эфире онлайн-телеканала «Спорт-Экспресс» и стать полноправными участниками игры, а каждый выпуск передачи увидели десятки тысяч зрителей. Наш новый проект позволит болельщикам пойти ещё дальше и получить шанс примерить на себя роль звездного комментатора – на время стать со-ведущим передачи «Двенадцатый игрок» или обозревателем популярной газеты “Спорт-Экспресс”», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости