Региональный семинар «Ликбез по ЖКХ» | 20.02.2014 г. в 09:33

Федеральный проект «Все дома» 20-21 февраля 2014г. на базе ГАУ «Молодежный центр «Волга» (Республика Татарстан, Лаишевский р-н, п.Бор. Матюшино, ул. Садовая, д.7) проводит региональный семинар «Ликбез по ЖКХ», входящий в цикл мероприятий по продвижению молодежных инициатив в сфере развития местного самоуправления, благоустройства и содействия реформе жилищно-коммунального хозяйства. Ведущей темой семинара станет–молодежь и ЖКХ. Двухдневный семинар пройдет в формате открытого диалога. В мероприятии примут участие эксперты и специалисты сферы ЖКХ, студенты различных специальностей.

В рамках программы Семинара состоится обсуждение таких тем как основы управления многоквартирным домом, общественный контроль в сфере ЖКХ, типичные нарушения прав собственников жилья со стороны управляющих компаний и товариществ собственников жилья. Перед участниками семинара выступят эксперты Службы технического надзора, Госжилинспекции РТ, СРО МКД и другие специалисты в сфере ЖКХ.

Кроме того, в рамках Семинара пройдут тренинги от ведущих тренинговых агентств «TeamSoft» и «MoscowBusiness School», также предусмотрена спортивно-развлекательная программа.

Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости