Строительство жилых комплексов с учётом всех норм и требований | 22.02.2014 г. в 17:57

Нешуточными темпами продвигается застройка столицы и близлежащих городов не только отдельными многоквартирными домами, но и целыми комплексами. Она проводится с соблюдением всех технических требований, стандартов и норм, с учётом интересов и предполагаемых пожеланий будущих жильцов.

Строительство крупных ЖК включает в себя и разработку инфраструктуры всего района. Обязательным является наличие торговых центров, общеобразовательных заведений, мест культуры и отдыха, а иногда даже мест работы для будущих жильцов.

Ярким и образцовым примером можно назвать жилой комплекс «Одинбург» в Одинцово, который сейчас находится на этапе активного строительства. Фактически это «город в городе». Кроме собственно комфортабельных квартир в многоэтажных домах (от квартир-студий до 1, 2, 3, 4-комнатных) здесь есть средние школы и детские сады, торгово-развлекательные и офисные центры. Неоспоримым преимуществом является удобное расположение: совсем близко находится МКАД, новая трасса, а с железнодорожного вокзала города в центр Москвы можно попасть всего за полчаса. Окружающий лес, пруд и река дополняют общую картину и делают её просто идеальной.

Ориентация на покупателей, будущих жильцов подобных комплексов, является для застройщиков приоритетной. Строительство по концепции «умного города» позволяет сделать такие комплексы в полной мере востребованными местами проживания. Именно комплексное освоение территории делает жизнь в таких местах приятной и комфортной.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя