Казанские маркетологи обсудят вопросы продвижения в Интернете | 25.02.2014 г. в 11:30

27 февраля в 19:00 казанские маркетологи, PR-специалисты и бизнесмены встретятся на мероприятии Digital Jam. Это дружеские посиделки, направленные на изучение сферы digital, где обсуждаются все темы, касающиеся продвижения в Интернете. 

Digital Jam проводится в Казани второй раз и уже известен в кругах специалистов по маркетингу, PR и рекламе. Проект имеет необычный формат: это образовательное мероприятие, которое проводится в достаточно непринужденной обстановке. Прийти может любой заинтересованный, необходима лишь предварительная регистрация. Темы «посиделок» выбираются самими участниками мероприятия. Обсуждаются тренды и новые тенденции мира интернет-технологий, особенности работы между маркетологами компаний и агентствами-разработчиками, разбираются реальные кейсы, предлагаемые участниками «Джема». 

Второе по счету мероприятие будет посвящено аудиту сайтов: эксперты по продвижению ведущих интернет-агентств Казани дадут оценку сайтам с точки зрения дизайна, контента, юзабилити, дадут рекомендации по улучшению сайта. Все, что нужно от участников - доступ к статистикам Google Analytics или Яндекс.Метрика собственного сайта. 

Организатор мероприятия - Ассоциация «Цифровая культура», в которую входят представители трех ведущих казанских агентств по продвижению в Интернете. Основная миссия ассоциации - увеличение грамотности казанцев в вопросах интернет-продвижения. 

В дальнейшем Digital Jam будет проводиться на регулярной основе, темы для обсуждений будут так же зависеть от участников мероприятия.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости