Нурлат и Казань представят Татарстан на Поволжском турнире по футболу | 26.02.2014 г. в 13:36

Воспитанники Республиканской специальной общеобразовательной школы победили в региональном этапе турнира по футболу «Будущее зависит от тебя».

В спортивном комплексе «Олимпиец» в Казани завершился региональный этап Открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов  «Будущее зависит от тебя!», проводимом компанией «МегаФон». Участниками первенства стали более 100 девчонок и мальчишек из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Мензелинска, Лаишево, Нурлата. За возможность отправиться на Поволжский турнир боролись 13 команд: 11 команд в старшей возрастной группе и 2 – в младшей. Победу в младшей возрастной группе одержали воспитанники Республиканской специальной образовательной школы им.Галлямова г.Казани, а в старшей – команда Нурлатского детского дома.

Победители регионального турнира получили памятные призы и подарки от компании «МегаФон». Теперь им предстоит бороться за титул победителя в Поволжском этапе соревнований, который пройдет в апреле в Самаре.

Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» проходят с 2005 года. Организатором турнира выступают компания «МегаФон» и Российский футбольный союз при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Министерства образования РФ.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости