Ново-Савиновский районный суд прекратил судебное разбирательство по иску прокурора г. Казани об устранении нарушений законодательства в ООО «Оптовый рынок №1» | 28.02.2014 г. в 14:28

В Ново-Савиновском районном суде завершено судебное разбирательство по иску прокурора г. Казани к ООО «Оптовый рынок № 1» о возложении обязанности устранить нарушения санитарно-эпидемиологического, природоохранного и противопожарного законодательства, выявленные ранее в ходе проверок органами МЧС, Роспотребнадзора и Минэкологии.

Напомним, что ранее представители ответчика заявили ходатайство о снятии запрета на эксплуатацию торгового объекта, мотивируя его фактическим устранением выявленных нарушений в полном объеме.

Для проверки указанных доводов ответчика в судебном заседании был объявлен перерыв, а по поручению прокуратуры г. Казани в ООО «Оптовый рынок № 1» проведены контрольные проверки.

Сегодня, в ходе возобновившегося судебного разбирательства было установлено, что ранее выявленные нарушения санитарно-эпидемиологического, природоохранного и противопожарного законодательства ответчиком устранены в полном объеме.

Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, производство по делу прекратил в связи с добровольным исполнением требований прокурора.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости