Каратисты Татарстана соберутся в Альметьевске на республиканском бойцовском семинаре | 01.03.2014 г. в 07:12

2 марта 2014 года в 10:00 часов в Доме Каратэ г. Альметьевска состоится традиционный Республиканский «Бойцовский семинар», посвященный Дню защитника Отечества.

Главной целью мероприятия станет пропаганда здорового образа жизни и духовно-нравственное воспитание молодого поколения, а также развитие вида спорта «киокусинкай».

Александр Даренков, руководитель Исполнительного комитета филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ): «Семинар замечательной традицией отмечать праздник в дружеской и теплой атмосфере большой и дружной спортивной семьей, отличной возможностью получить дополнительные знания, пообщаться и поделиться опытом. Спортсмены с нетерпением ждут очередного приглашения. В мероприятии принимают участие команды практически из всех городов и населенных пунктов Республики Татарстан, а также иногда и гости из соседних регионов. Наряду с лучшими бойцами, собираются и новички, что активно способствует спортивному росту начинающих участников».

В мероприятии примут участие дети с 8 лет и старше и взрослые спортсмены, обладающие стилевой квалификацией не ниже 9-го кю (оранжевый пояс с синей полосой).

Виктор Клочков, президент Татарстанской региональной общественной организации «Здоровый Татарстан» (член президиума Федерации киокусинкай РТ): «Наша главная цель – воспитать здоровое молодое поколение успешных спортсменов - патриотов, достойных и ответственных граждан России. Киокусинкай каратэ как раз и является частью системы воспитания. Бойцовский семинар проводится в рамках учебной программы вида спорта киокусинкай. В задачи семинара входит совершенствование спарринговой техники и формирование бойцовских качеств участников, укрепление и развитие связей между спортивными и общественными организациями».

Организаторами мероприятия являются: ТРОО «Здоровый Татарстан» и Управление по физической культуре, спорту и туризму Альметьевского муниципального района и г. Альметьевска. Бойцовский семинар пройдет при информационной поддержке филиала Российского Союза боевых искусств по РТ и состоится 2 марта 2014 года по адресу: г. Альметьевск, ул. Нефтянников, 16, спортивный комплекс «Дом Каратэ». Начало в 10:00 часов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости