В Казани мужчина пригласил "на пиццу" 10-летнюю девочку к себе домой, где ее изнасиловал | 03.03.2014 г. в 16:34

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего Марата Даутова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, днем 17 ноября 2013 года в городе Казани Даутов пригласил к себе в квартиру в доме по улице Горького покушать пиццу возвращавшихся с секции танцев 10-летнюю девочку и ее 6-летнего братишку. Отведя девочку в отдельную комнату, подозреваемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего накормил детей и отпустил. По дороге девочка рассказала о произошедшем братишке, а тот в свою очередь сообщил обо всем родителям, которые обратились в правоохранительные органы. Неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина вину не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости