Клиенты ВТБ24 ежемесячно проводят более 2 млн операций в системе «Банк-клиент онлайн» | 04.03.2014 г. в 15:12

Каждый месяц клиенты ВТБ24 проводят более 2 млн операций в системе дистанционного обслуживания «Банк-клиент онлайн». На сегодняшней день к ней подключено 160 тысяч предпринимателей и юридических лиц, за прошлый год их число выросло на четверть. Об этом сообщила старший вице-президент, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова в ходе конференции Digital Goods 2014. 

ВТБ24 выступает генеральным партнером конференции Digital Goods 2014, проходящей в Москве на площадке Digital October. Для ее участников банк разработал специальное предложение по льготному обслуживанию в сегментах интернет-эквайринга и рассчетно-кассового обслуживания. 

«Успешный бизнес сегодня – это, в первую очередь, цифровые технологии. Предприниматели с точки зрения банковского обслуживания выбирают дистанционные каналы, – подчеркнула Надия Черкасова. – У нас 160 тысяч компаний каждый месяц проводят свыше 2 млн операций, не  приходя в банк и приобретая сервисы и продукты ВТБ24 дистанционно. Мы не будем останавливаться на достигнутом, понимая важность digital-сегмента для малого бизнеса». 

Предприниматели, зарегистрировавшиеся на Digital Goods, смогут бесплатно оформить пакет РКО «Стартовый». Он включает в себя открытие расчетного счета и месяц обслуживания в рублях, подключение системы «Банк – клиент онлайн», удостоверение карточки с образцами подписей и другие услуги. 

Еще одно предложение касается эквайринговых программ ВТБ24. Банк предложит интернет-эквайринг на эксклюзивных условиях  – 2,1% (тариф не включает стоимость услуг сервис-провайдера) от суммы операции при применении технологии 3D-Secure. 

Полный перечень предлагаемых услуг и условия акции со стороны ВТБ24 доступны на сайте конференции http://www.digitalgoods2014.ru/partners/vtb24/

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости