Под Казанью полицейские задержали курьера с крупной партией наркотиков | 05.03.2014 г. в 04:56

Полицейские Татарстана задержали наркокурьера, в машине которого было обнаружено 15 килограммов синтетических наркотиков.

3 марта 2014 года на одном из КПМ на трасе М-7 примерно в 9 часов утра инспекторы ДПС остановили автомобиль «Хонда» с госномером Челябинской области. Автомобиль следовал из Москвы в город Златоуст. В салоне иномарки полицейские обнаружили несколько пластиковых пакетов с неизвестным порошком.

При более тщательном досмотре сотрудники ОБНОН МВД Татарстана в тайнике, оборудованном в багажнике японской иномарки, обнаружили 15 пакетов с неизвестным веществом. Согласно выводам экспертов, изъятое является сильнодействующим психоактивным веществом синтетического происхождения – PVP. По предварительным подсчетам, изъятая партия составляет около 100 тыс. разовых доз.

Задержанный 42-летний ранее судимый житель Златоуста был доставлен в казанский отдел полиции «Юдино». Свою вину он признал полностью и сообщил, что является только курьером. В его обязанности входило получение наркотиков в Мытищах и их доставка в Челябинскую область.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости