ВТБ24 в Татарстане отменяет комиссию за выдачу кредитов по программе «Бизнес-экспресс» | 05.03.2014 г. в 12:09

С 3 марта по 30 июня 2014 г. ВТБ24 проводит акцию, в рамках которой отменяет комиссию при выдаче экспресс-кредитов для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Предложение распространяется на программу «Бизнес-экспресс». 

В 2013 г. ВТБ24 выдал более 81 млрд рублей кредитов в рамках программ экспресс-кредитования малого бизнеса – «Коммерсант» и «Бизнес-экспресс». Регионами-лидерами по объему выдач стали Москва и Московская область (14,3 млрд рублей), Санкт-Петербург и Ленинградская область (6,7 млрд рублей), Тюменская область (3,5 млрд рублей), Ростовская область (2,6 млрд рублей) и Краснодарский край (2,5 млрд рублей). 

Кредит «Коммерсант» предлагается для индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса. Кредит выдается на сумму от 100 тысяч до 3 млн рублей сроком до 5 лет. Залога, поручительства и открытия расчетного счета не требуется. 

«Бизнес-экспресс» оформляется для компаний малого бизнеса и их владельцев. Сумма кредита составляет от 1 до 4 млн рублей, срок – до 7 лет. Рассмотрение заявок происходит в течение 1 дня по скоринговой модели принятия решений. 

Объем продаж кредитов «Бизнес-экспресс» и «Коммерсант» в Татарстане в 2014 году составил 91,5 млн рублей, портфель на конец февраля измеряется в 3,1 млрд рублей. Региональный офис входит в ТОП-10 по России по объему портфеля кредитов «Бизнес-экспресс» и «Коммерсант» среди всей сети ВТБ24.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости