Полицейские задержали двух парней, за ночь обчистивших 10 автомашин | 05.03.2014 г. в 12:12

Около трех часов ночи в отдел полиции Зеленодольского района позвонила жительница одного из домов по улице Королева. Неизвестные разбили боковое стекло ее автомобиля «Сузуки» и похитили видеорегистратор, радардетектор и другие ценные вещи – всего на 7 тысяч рублей.

При отработке территории в районе места преступления сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на двух парней, один из которых нес полиэтиленовый пакет. При виде патрульной автомашины молодые люди выбросили ношу и бросились бежать.

Полицейские задержали беглецов в одном из дворов. В выброшенном пакете были обнаружены автомобильные видеорегистраторы, радародетекторы и другие устройства всего на сумму более 52 тысяч рублей.

Утром в полицию с заявлениями обратились еще 9 автовладельцев – жители улиц Хазиева, Комарова и Королева, которые обнаружили свои автомобили с разбитыми стеклами и похищенными ценностями.

Задержанными оказались жители Казани 18 и 19 лет, ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Свою вину подозреваемые полностью признали.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости