Креаторы Поволжья соберутся на AdvertDays в Казани | 05.03.2014 г. в 14:18

С 21 по 24 марта 2014 года на базе Казанского Федерального Университета пройдет всероссийский студенческий форум “AdvertDays - Kazan 2014”. 

«AdvertDays» - это серия федеральных форумов для студентов и специалистов по рекламе, связям с общественностью, маркетингу и интернет-продвижению, которые проводятся ежегодно в крупнейших городах России. 

В 2014 году форум пройдет в третий раз, ранее гостей принимала Москва на базе МГИМО. Организатор форума в Казани - российская ассоциация студентов по связам с общественностью (РАССО), функционирующая на базе кафедры прикладной политологии и связей с общественностью К(П)ФУ, при поддержке PR-мастерской ГРЯDКА. 

В программе форума запланированы мастер-классы от 25 ведущих практиков Казани и Москвы, экскурсии в профильные агентства и издательства города, практические конкурсы и деловые игры. Участие в 4-дневном интенсиве бесплатно для всех желающих. 

“Регистрация на форум открыта, уже сейчас мы получили около сотни заявок из Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Йошкар-Олы, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Набережных Челнов, Нижнекамска и других городов,” - делится куратор «AdvertDays» в Казани Регина Фасхеева.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости