Недорогие новостройки в Буграх | 06.03.2014 г. в 12:08

Бугры, которые когда-то были отдельно стоящим поселком, в настоящее время являются одним из районов Санкт-Петербурга. Многие аналитики уже говорят о том, что именно здесь в ближайшие годы будет наиболее активно развиваться строительная деятельность всего города.

За последние годы было создано достаточно много жилых домов нового типа. Улучшенные планировки, продуманные квартиры, чистовая отделка помещений - для новоселов все это было настоящим раем. Современные новостройки в Буграх от застройщика стали мечтой для многих.

Причин для этого было очень много. Для начала, использование монолитных каркасов при строительстве делает дома намного крепче, что увеличивает срок службы новостройки. Облицовка зданий современными отделочными материалами выполняет сразу же две функции. Прежде всего, защищает каркас дома от влаги и ветра, а во-вторых, придает дому оригинальный внешний вид.

Новостройки имеют достаточно большую этажность: в Буграх малоэтажное строительство не в моде. Следовательно, это ведет к экономии места на строительной площадке, которая по завершении строительства постепенно преобразуется в приятный сквер, где можно гулять с детьми. Создание инфраструктуры также было важной задачей компаний, работающих в Буграх.

В конечном итоге новостройки были возведены в очень удачном месте. Находясь на пересечении нескольких маршрутов городского транспорта, район стал доступен сотням тысяч жителей города. Близость социальных объектов и планы по развитию инфраструктуры делают это место еще более привлекательным.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя