«Ростелеком» сделал онлайн-оплату услуг на сайте доступной для абонентов Республики Татарстан | 13.03.2014 г. в 09:23

Сервис онлайн-оплаты услуг ОАО «Ростелеком» на сайте компании теперь доступен для абонентов-физических лиц в Республике Татарстан. С марта 2014 года при помощи банковской карты жители региона могут в режиме реального времени и без комиссии оплатить любые услуги компании – фиксированной связи, доступа в Интернет, интерактивного и кабельного телевидения.

Чтобы быстро пополнить лицевой счет, клиенту необходимо зайти в раздел «Оплата» на сайте http://www.kazan.rt.ru/ или https://paycard.rt.ru. В специальных полях нужно ввести последние 10 знаков телефона (с кодом города) или номер лицевого счета, а также сумму платежа от 1 руб. до 10 000 руб. Далее на странице оплаты вводятся реквизиты банковской карты VISA или MasterCard, со счета которой и будет списана сумма платежа. Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами.

После проведения оплаты для пользователя будет выведена страница (чек) с результатом операции – информация о прохождении платежа, сумме и лицевом счетег, на который зачислены средства.

«Ростелеком заботится о своих клиентах и постоянно совершенствует собственные услуги. Теперь жители Татарстана могут пополнить счет, не выходя из дома, – с помощью онлайн-платежа на сайте компании. Важными преимуществами этого способа оплаты являются скорость прохождения платежа и отсутствие комиссии», – отметила коммерческий директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Анастасия Михневская.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости