MEDTRONIC проводит отбор спортсменов для участия в марафонском забеге | 13.03.2014 г. в 13:21

Членам команды «Мировые герои» (Global Heroes), которые примут участие в марафоне Medtronic Twin Cities или забеге на 10 км Medtronic TC, будут оплачены авиабилеты, проживание и вступительный взнос 

Компания Medtronic, Inc (NYSE: MDT) объявила о наборе бегунов, которые по состоянию здоровья используют различные медицинские устройства, для участия в восьмой ежегодной программе «Всемирные герои Medtronic» (Medtronic Global Heroes). С 3 по 5 октября 2014 года в городе Миннеаполис (США) спортсмены со всего мира будут представлять свои страны в составе команды «Всемирные герои Medtronic».

Организаторы отберут 25 спортсменов, которым будет оплачен вступительный взнос за участие в марафоне «Города-побратимы Medtronic» (Medtronic Twin Cities) или забеге на 10 км (Medtronic TC 10 Mile), а также авиаперелет и проживание (для самого члена команды Global Heroes и одного сопровождающего лица). 

Марафон Medtronic Twin Cities пройдет в выходные с 3 по 5 октября 2014 г. Начиная с 2006 г., по живописной трассе, которая проходит вдоль берегов озер и по жилым районам городов Миннеаполис и Сент-Пол (шт. Миннесота, США), пробежали 184 спортсмена из 27 стран мира. Все участники на момент соревнований имели различные хронические и дегенеративные заболевания.

Оформить заявку на участие в команде Medtronic Global Heroes 2014 г. и получить дополнительную информацию можно по адресу medtronic.com/globalheroes. Прием заявок заканчивается 25 апреля 2014 г. 

В программе Medtronic Global Heroes, которая проводится совместными усилиями некоммерческой организации Twin Cities In Motion (организатор марафонского забега Medtronic Twin Cities) и благотворительного фонда Medtronic Philanthropy, участвуют бегуны со всего мира, использующие различные медицинские устройства. К участию в марафоне приглашаются спортсмены с медицинскими устройствами, подпадающими под критерии программы, вне зависимости от производителя этих устройств. 

Спортсмены, желающие попасть в состав команды Global Heroes, должны в настоящее время использовать медицинские устройства для лечения следующих заболеваний: сердечная недостаточность, диабет, хронический болевой синдром, заболевания позвоночника, а также неврологические, гастроэнтерологические и урологические заболевания. Медицинскими устройствами, дающими право на участие в программе, являются любые электрокардиостимуляторы и имплантируемые кардиовертеры-дефибрилляторы, устройства для лечения болезней позвоночника и неврологических заболеваний, любые инсулиновые помпы и сердечные клапаны. 

Отбор участников забега будет проводить специальная комиссия Twin Cities In Motion. От спортсменов может потребоваться выполнение определенных условий. Они также обязаны подтвердить, что обсудили участие в забеге со своим лечащим врачом.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости