Тони Хоук представил летающий скейт из «Назад в будущее» | 14.03.2014 г. в 12:23

Если верить второй части фильма «Назад в будущее», очень скоро частью нашего быта может стать куртка, которая автоматически подстраивается под любой размер, самозашнуровывающиеся кроссовки и летающий скейт. 

5 марта на YouTube появился ролик, в котором хорошо узнаваемый розовый ховерборд проходит свои первые испытания. 

Голливудская актриса с русскими корнями Джиа Скова убеждена, что радоваться пока еще рано: «Ролик сделан весьма качественно, но вместе с тем выглядит откровенной подделкой. Совершенно ясно, что это вирусное видео таит в себе некий подтекст. Возможно, его вообще заказала компания Nike, которая и должна была представить свои чудо-кроссовки. Но на деле может оказаться так, что весь смысл видео-ролика в простой шутке».

Так или иначе, стоит обратить внимание, что помимо самого Тони Хоука в ролике можно увидеть популярного музыканта Моби, а также актера Кристофера Ллойда, исполнившего роль Дока Брауна в трилогии «Назад в будущее».

На фоне ученые рассказывают об устройстве летающего скейта, об антигравитации и о запущенном стартапе, с помощью которого до конца года и планируется начать массовое производство.

Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что ролик действительно обычный вирус. Многие комментаторы на YouTubeвыражают надежду, что таким образом нам намекают на возможное продолжение фильма «Назад в будущее», но никаких официальных подтверждений найти не удалось.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости