Кредит на ремонт дома | 14.03.2014 г. в 14:55

Когда приходит необходимость сделать в доме или квартире ремонт, то становится вопрос о финансах для этого дела. Хочется, конечно, сразу сделать хороший ремонт, чтобы долгие годы радовать себя, и не возвращаться к мелким работам, недоделкам. Часто получается, что наличных денег обычно хватает на одну или две комнаты хорошего ремонта, а иногда и таких средств нет.

кредит на ремонтДелать капитальный ремонт на вторичном жилье это еще, и означает замену сантехники, что весьма дорого по нынешним временам. В новостройке, вообще, нужно начинать всё с самого с нуля, так как везде голые стены и отсутствие элементарных вещей. Сразу заселится в квартиру невозможно. Причем, обычно, все деньги уже потрачены на приобретения жилья, а уж ремонт делать - это дело второе.

Также совсем недешево обходятся ремонтные работы и в частном доме, так как помимо самого дома есть еще двор, забор, и приусадебный участок.

Многие ремонтируют всё постепенно, принуждая себя жить в вечной стройке и пыли. Таким образом, затягивая сам ремонт на длительное время, и обычно, что-то не доведя до ума.

Чтобы исключить долгие мучения с ремонтными работами, их нужно закончить как можно скорее. Если наличных средств нет, то в помощь приходит кредит, с помощью которого можно быстро выполнить все работы и купить необходимые материалы, сантехнику и мебель.

Если вы приобрели квартиру в новом доме, то у вас есть все возможности сразу получить кредит на её обустройство. Такой вид услуги предлагают банки, которые сотрудничают с определёнными застройщиками. Можно сказать, что это самый быстрый, выгодный и лучший кредит. Так как застройщики максимально пытаются создать привлекательные условия для покупателей на квартиры. Одним из таких завлечений является маленький процент и быстрое оформление кредита.

Оформление кредита для ремонта вторичного жилья или частного дома, довольно длительная процедура. Этот вид кредитования сводят или к потребительскому кредиту, что гораздо проще по оформлению и времени, если банк предусматривает возможность выдачи кредита на ремонтные работы. Выдается потребительский кредит на карту, а там уже, что хочешь то и ремонтируй или покупай. Такой кредит предусматривает покупку непосредственно стройматериалов из той сметы, которая утверждается банковским специалистом.

Если финансовое учреждение готово выдать деньги, то, как обычно, предлагает и определенные магазины сантехники, например, с которыми оно сотрудничает.

Кредит может иметь много “подводных камней”, лучше оформлять простой потребительский займ – это проще и быстрее.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя