Арестованы подозреваемые в совершении серии убийств на территории Казани | 14.03.2014 г. в 17:45

Сегодня суд заключил под стражу четверых подозреваемых в совершении серии убийств на территории Казани.

Напомним, в рамках оперативных мероприятий по факту нападения на семью из поселка Юдино сотрудники полиции выяснили новые подробности криминальной деятельности задержанных, которые признались в убийствах таксистов и показали спрятанные тела.

16 декабря 2013 года уехал на своем автомобиле «Богдан» и без вести пропал 35-летний водитель одной из таксомоторных компаний. На связь мужчина перестал выходить в тот же вечер. Родственники забили тревогу, когда мужчина не появился ни дома, не на работе. До настоящего времени его местонахождение было не известно.

3 февраля этого года также без вести пропал 25-летний житель Казани, также зарабатывающий извозом. Принадлежавший ему автомобиль «Лада Гранта» был обнаружен в тот же день обгоревшим в лесном массиве у поселка Юдино.

13 марта задержанные указали места около Беляевского кладбища в Кировском районе Казани, где ими были спрятаны тела убитых водителей.

8 марта 2014 года в своей квартире на улице Железнодорожников была обнаружена находившаяся без сознания 40-летняя женщина.

На следующий день сотрудники уголовного розыска недалеко от Старотатарского кладбища обнаружили тело 16-летнего сына женщины с множественными ножевыми ранениями. А 10 марта в лесном массиве у поселка Юдино было обнаружено тело отца подростка.

По подозрению в совершении этого преступления 12 марта были задержаны четверо жителей республики в возрасте от 16 до 23 лет. Все это время они скрывались на съемной квартире в Казани.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости