О чем скажет Путин | 18.03.2014 г. в 10:19

«Несмотря на мнимое спокойствие на рынках и даже некоторый интерес к более рискованным активам, все может измениться в одночасье, так как Россия, фактически, еще не объявила о своих ответных мерах на санкции США и ЕС.

EUR/USD все еще в центре внимания, демонстрируя укрепление даже на фоне слабоватых данных по инфляции и все еще нестабильной обстановке на геополитическом фронте. Публикуемые сегодня данные по экономическим настроения в Германии от исследовательского института ZEW будут иметь ограниченно влияние на пару, однако 4-й месяц снижения индекса подряд может несколько надавить на пару с ближайшей целью в район 1,3880.

USD/RUB тоже поддалась всеобщему оптимизму завершив понедельник с понижением на 14 пунктов на отметке 36,46. Сегодня пара может продолжить торговлю в том же режиме, если только выступление президента России Путина перед Советом Федерации не преподнесет интересные факты. Во вторник пара открылась на отметке 36,28, однако немного подросла до 36,35 на момент написания обзора.»

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя