25 марта в 19.00 КСК Уникс юбилейный тур Марина Девятова с программой «Торжест-во народной песни» | 19.03.2014 г. в 06:14

Имя Марины Девятовой появилось на слуху после выхода телепроекта «Народный артист - 3», на который девушка пошла с тем, чтобы доказать актуальность народной музыки и в современном мире. 

Марина Девятова – одна из самых талантливых артисток нового поколения. Поёт она просто волшебно. Потрясающий голос, очаровательная внешность и улыбка, чистая и светлая энергетика. Она настоящая и в жизни, и на сцене. Она не похожа ни на кого, и быть похожей на неё нереально. Зрителей ждут интересные декорации, уникальные костюмы от ведущих дизайнеров нашей страны, потрясающие спецэффекты и сюрпризы от самой Марины Девятовой.

25.03.jpg

На концерте будет представлено более 20 совершенно новых номеров. Лучшие модельеры страны подготовят более 20 эксклюзивные концертных костюмов. Все пришедшие насладятся живым звуком, новейшими технологиями динамической сценографии, работой профессионального балета и лучших хореографов-постановщиков, которые превратят концерт в настоящее художественное действо, а каждую песню — в законченный мини-спектакль. Впервые на сцене прозвучат несколько новых композиций, и, конечно же, не обойдется без сюрпризов.

Стоимость билетов от 700 до 1900 руб

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 23.04 12:37

русская красавица а какой голос

ответить

Добавить комментарий

Имя