5 апреля в 18.30 БКЗ им. С. Сайдашева, уникальные участники проекта Голос-1 контрте-нора и контральто Павел Пушкин, Артур Васильев и Джулиана Стрейнджлав | 19.03.2014 г. в 06:23

Павел Пушкин – контртенор. По основной своей профессии врач, Павел долгое время работал в родильном доме. Но потом, по его выражению, "перешел от частного лечения к массовому", то есть стал "лечить" песней. Он уверен: музыка – "тоже лекарство". В 2009 году Павел Пушкин стал лауреатом конкурса «Ветер надежды», а в 2012 году принял участие в телевизионном музыкальном проекте «Голос» на Первом канале. Павел Пушкин исполнил арию Далилы из оперы «Самсон и Далила». К нему повернулись сразу три наставника, и Павел Пушкин предпочел работать в команде Александра Градского. 

05.04.jpg

Артур Васильев – контртенор, является обладателем уникального женского сопрано. На слепом прослушивании проекта «Голос», Артур исполнил композицию «Con te portiro» из репертуара Андреа Бочелли и Сары Брайтман. Выступление Артура Василева с Павлом Пушкиным стало беспрецедентным событием в истории музыки. "Два контртенора на одной сцене с полным диапазоном. Этого не было не только в России, но и во всем мире", - восхищался Градский. Дуэт действительно произвел фурор. 

Джулиана Стрейнджлавконтральто. Певица и автор песен, известная прежде всего своим артистизмом и редким тембром голоса. Это низкое, глубокое контральто, которое звучит как мужской баритон. Джулиана с уважением относится к джазовой школе, поэтому в ее репертуаре преобладают джазовые и блюзовые композиции. Кроме того, певица очень любит качественный рок и часто исполняет песни в стиле кантри-рок. Как отмечают слушатели Джулианы, она обладает своим собственным стилем, и каждой композиции придает фирменное звучание. Появление Джулианы Стрейнджлав на телепроекте «Голос» было неожиданным. Исполнение песни «You Can Leave Your Hat Оn» 

Стоимость билетов от 900 до 1900 руб.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя