Следим за развитием событий | 19.03.2014 г. в 10:26

«Финансовые рынки немного успокоились после вчерашнего выступления Владимира Путина, однако продолжающие появляться сообщения о концентрации войск вдоль русско-украинской границы будут и далее будоражить умы инвесторов.

EUR/USD демонстрировала резкие колебания из стороны в сторону, отчасти и в связи с нестабильностью рыночных ожиданий. Вероятность введения обоюдных санкций между Россией и Европой может нанести серьезный удар по экономикам регионов, поэтому пара и далее будет демонстрировать высокую волатильность. Сегодня еврозона не публикует интересных отчетов, поэтому все внимание будет сконцентрировано на заседании ФРС по денежно-кредитной политике. Позитивные комментарии Джанет Йеллен по поводу экономических перспектив США могут надавить на пару.

USD/RUB продолжает коррекционный откат, завершив торги вторника на отметке 36,35, что гораздо ниже отмеченного вчера максимума 36,60. Сегодня пара начала день на уровне 36,27 и продолжила движение вниз в район 36,20, где и торгуется на текущий момент. Таким образом, ожидаем дальнейшего движения пары в район 36,00.»

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя