Победитель Русского лото из Набережных Челнов убежден, что судьба любит веселых и добрых людей! | 20.03.2014 г. в 15:40

Всем известная пословица гласит: «Поспешишь – людей насмешишь», а проще говоря, никогда не нужно торопиться! 33-летний житель Набережных Челнов Марат Н.* и не торопился смотреть по телевизору эфир тиража, на который он с супругой Альбиной купил два лотерейных билета. Выспавшись как следует до полудня, будущие победители проверили результаты тиража на сайте лотереи, где их ожидал приятный сюрприз в 1 000 000 рублей. Обладателями именно этой суммы супруги из Татарстана стали в ходе 1013-го тиража «Русского лото». 

«По правде сказать, «Русским лото» больше увлекается моя жена Альбина. Но в Москву за выигрышем прилетел именно я. Решили, что так будет проще, быстрее и удобнее», — рассказывает Марат Н. Лотереями супруги увлекаются около шести лет. По словам Марата, им повезло потому, что его любимая Альбина очень веселый и добрый человек. А таких, как известно, удача любит. 

В ходе интервью, оказалось, что крупный выигрыш — вторая добрая весть в этой семье, ведь очень скоро ожидается прибавление. Именно по этой причине Альбина не прилетела в Москву: «Мы с радостью приняли бы участие в съемках ближайшего тиража «Русского лото» как победители, но у меня на руках обратный билет. Так что придется еще раз выиграть, и уж тогда прилетим вместе и обязательно примем участие в съемках», — улыбается общительный Марат. 

На выигранные деньги у молодой пары много планов. Во-первых, сыграть свадьбу (сейчас они живут в гражданском браке), во-вторых, съездить в Лондон (давняя мечта Альбины), а также поменять автомобиль. 

«Кроме выигрыша, есть очень много положительных моментов в этой жизни. Умейте радоваться каждому мгновению, не ждите чего-то сногсшибательного, чтобы начать любить жизнь! Чаще улыбайтесь, будьте приветливы, и вы обязательно будете счастливы», — желает Марат всем участникам лотерей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости