Что же будет дальше | 21.03.2014 г. в 10:22

«Спрос на американскую валюту вчера продолжил расти, что заставило евро понести потери, однако поначалу не отразилось на курсе рубля. Сегодня внимание вновь будет приковано с развитию конфликта между Россией и Украиной, а также всех втянутых в него лиц.

EUR/USD продолжила вчера падение, отметив двухнедельный минимум 1,3748. Сегодняшний экономический календарь пуст, однако заседание представителей ЕС в Брюсселе продолжается, и тема санкций против России пока не была озвучена. Вчера комментарии канцлера Германии о том, что вопрос на повестке дня, вызвали распродажи пары, поэтому если сегодня появятся новые детали, можно ожидать очередного падения пары.

USD/RUB в четверг застыла на месте, завершив вчерашние торги на 2 копейки ниже открытия. Опубликованные вчера известия о расширении списка «заблокированных» россиян со стороны США уже вызвали реакцию на отечественном фондовом рынке, а также не миновал национальную валюту. Сегодня пара открыла день на отметке 36,39 и немного подросла до 36,42 на текущий момент. Давление на рубль может сохраняться вплоть до закрытия торгов.»

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя