Главное – сохранять спокойствие | 24.03.2014 г. в 10:23

«Текущая неделя обещает быть интересной в плане экономических событий, поэтому есть надежда, что именно фундаментальный план будет оставаться в фокусе рынка вместо геополитического.

EUR/USD ведет себя довольно сдержанно последние дни, но не потому что ей что-то мешает продолжить рост, а потому что не было получено достаточно сильных катализаторов для движений в течение этого периода. Сегодня ситуация может измениться, благодаря запланированным к публикации данным по деловой активности в обрабатывающей промышленности стран еврозоны. Если показатели окажутся выше прогнозов, это может поддержать укрепление пары с ближайшей целью в район 1,3850.

USD/RUB завершила прошлую неделю с понижением на отметке 36,26, получив поддержку со стороны рыночных настроений. Инвесторы начали понимать, что переборщили с распродажей российской валюты, учитывая незначительные по масштабам экономические санкции, предпринятые против России Западом. Сегодня пара открыла день на отметке 36,25 и чуть снизилась к 36,22.»

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя