Татарстанские наркополицейские завоевали 1 место в турнире по хоккею, посвященному 11-летию образования службы наркоконтроля | 24.03.2014 г. в 15:39

Татарстанская команда наркополицейских завоевала «золото» в III турнире по хоккею среди команд ветеранов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, посвященном 11 годовщине со дня образования органов наркоконтроля.

В Москве на ледовой арене «Лужники» за звание сильнейшей боролись 6 хоккейных команд силовых структур России. Наряду с татарстанскими наркополицейскими за победу сражались команды наркоконтроля Омской и Новосибирской областей, центрального аппарата ФСКН России, «Воинское братство» (ветераны силовых структур России) и «Вымпел» (ФСБ России).

Татарстанские хоккеисты уверенно шли к финалу, победив в первых встречах соперников из Омска и «Воинского братства» со счетом 5:1 и 9:1 соответственно. В финальной встрече за победный кубок татарстанцы одержали победу со счетом 6:3, подтвердив тем самым свое право называться сильнейшей хоккейной командой турнира.

Таким образом, по результатам состязаний места на турнирной таблице распределились следующим образом:

  • 1 место – Управление ФСКН России по Республике Татарстан;
  • 2 место – Центральный аппарат ФСКН России;
  • 3 место – Управление ФСКН России по Омской области.

Татарстанские наркополицейские на всём протяжении соревнований были безоговорочными лидерами турнира.

Лучшим бомбардиром назван следователь УФСКН России по РТ Евгений Столбун. Звания лучшего вратаря также был удостоен сотрудник спецназа татарстанского Управления.

Напомним, хоккейная команда сотрудников татарстанского наркоконтроля уже не первый раз принимает участие в этом турнире. В прошлом году игроки завоевали «бронзовые» награды. И спустя всего лишь год наркополицейские из Татарстана возглавили итоговые таблицы. 

Поздравляем наших победителей!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости