Аркадий Дворкович осмотрел казанский «Химград» | 25.03.2014 г. в 10:18

24 марта 2013 года Технополис «Химград» посетил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович.

Заместитель Председателя Правительства РФ ознакомился с деятельностью Технополиса, осмотрев ключевые объекты «Химграда». Аркадия Дворковича сопровождали Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов, председатель Совета директоров ОАО «Химград» Альберт Каримов, а также представители федеральных и республиканских министерств. В рамках экскурсии по площадке гости ознакомились с производствами и выставкой продукции резидентов, а также посетили модульный производственный корпус и завод «Данафлекс-НАНО» по изготовлению высокобарьерной полимерной пленки.

Альберт Каримов, председатель Совета директоров ОАО «Химград» прокомментировал визит: «Аркадия Дворковича заинтересовала деятельность наших резидентов и программы поддержки малого и среднего бизнеса в Татарстане. Особое внимание заместитель Председателя Правительства РФ уделил производству «Данафлекс-НАНО», одной из ведущих высокотехнологичных компаний России. Совместно с участниками делегации мы обсудили вопросы развития новых направлений для дальнейшей работы».

Посещение «Химграда» состоялось в рамках рабочего визита Аркадия Дворковича в Республику Татарстан. 25 марта запланировано проведение совещания по вопросу развития инновационных территориальных кластеров с участием Аркадия Дворковича и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости