Попуярные направления туризма в России | 25.03.2014 г. в 11:35

Среди широкого разнообразия зарубежных курортов, однозначно стоит обратить внимание на отечественные места отдыха. Где как не в родной стране можно найти лучшие санатории и базы отдыха. Все больше и больше россиян предпочитают не выезжать за границу, а выбирают путешествия по отечественным курортам. Благо их в России очень и очень много. Практически житель каждого края или округа может найти куда съездить отдохнуть.

Отдых в Приморском крае – отличное решение для людей любящих пляжный отдых в летний период времени или горнолыжные курорты зимой. Приморье – один из немногих экологически чистых районов в России. Японское море – одно из самых теплых и чистых, прекрасно подходит для семейного отдыха и оздоровления. Но пожалуй, самым излюбленным местом россиян являются — туры по Золотому кольцу - http://www.rustouroperator.ru/. Все стремятся туда съездить, познакомиться с древней историей нашей родины. Маршрут автобусной экскурсии проходит по северо-восточным городам Киевской Руси и занимает около 5 дней.

Хорошие места для отдыха есть в Сибири – курорт Белокуриха или Горный Алтай. Это туристические города как зимой, так и летом предлагают широкое разнообразие мест для посещения, все возможные экскурсии и просто дома отдыха. Нельзя не отметить такое популярное место как Минеральные воды, ежегодно тысячи туристов едут на Кавказ полюбоваться живописной природой, описанной М.Ю. Лермонтовым и оздоровиться.

После вхождения Крыма в состав России, с уверенностью можно сказать будущее российского туризма там. Уникальная природа и обилие санаториев, сделают Крым очень популярным местом для российского туризма.

Туризм в России развивается. Открываются новые экскурсионные маршруты, строятся новые отели и санатории. Все это призвано отвлечь российских туристов от зарубежных поездок и развить туризм в России, где уникальная природа и исторические места.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя