Рекламщики со всей России оставили послания на будущее в Казани | 25.03.2014 г. в 14:15

В понедельник в Казани завершился всероссийский студенческий форум “AdvertDays - Kazan 2014”, который проходил с 21 по 24 марта на базе Казанского Федерального университета. 

Форум собрал более пятисот студентов специальностей «Реклама», «Связи с общественностью», «Маркетинг» из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Владивостока, Самары, Йошкар-Олы, Сыктывкара, Набережных Челнов и пр. Для участников бесплатно провели мастер-классы, бизнес-игры, воркшопы от ведущих рекламных агентств и практикующих специалистов. 

Форум прошел в сочной фруктовой тематике, на которую было потрачено более 15 кг фруктов! Своими впечатлениями делится Кильдеева Юлия, студентка 1 курса МГУП им. И.Федорова: «Я и ранее принимала участие в форуме, который проводился в Москве, но Казань кажется мне более гостеприимной». 

Стоит отметить, что и для спикеров это мероприятие стало интересным и увлекательным. По словам Ксении Лукичевой, главного редактора портала о творчестве Adme.ru, AdvertDays - это очень важное и правильное дело. "Начинать учить людей правильно смотреть на рекламу нужно как раз со студенчества, и я очень надеюсь, что теперь это все будет каждый год проходить", - добавляет Ксения. 

На конкурсах было разыграно множество призов, среди которых спортивные сумки и подарочные сертификаты от сети клубов "Планета Фитнес", фирменные толстовки от Tolstoywear, сувенирная продукция от компании Yota, вкусные подарки от Red Bull, пекарни Cinnabon на Баумана, а также призы от множества других компаний-партнеров. 

Помимо материальных призов, участники конкурсов получили возможность трудоустройства: Герасимов Александр и Забирова Равиля, занявшие первое место по результатам одного из конкурсов, приглашены на собеседование в отдел маркетинга одной из компаний-партнеров. 

На торжественной церемонии открытия форума участники писали свои послания будущим студентам. Капсулу с посланиями передали на хранение на кафедру прикладной политологии и связей с общественностью КФУ. Участники условились открыть ее на следующем форуме «AdvertDays». 

В завершение форума казанскому отделению РАССО был присвоен статус "Лучшее отделение России 2014". Антон Вячеславочич Сунцов, доцент кафедры прикладной политологии и связей с общественностью КФУ так оценил работу своих подопечных: "От лица кафедры я бы хотел поблагодарить ребят за успешно проведенное мероприятие. Для нас большая честь стать организаторами форума всероссийского уровня, и я надеюсь, что это не последнее мероприятие в стенах Казанского университета". 

Команда организаторов была награждена переходящим кубком, а всем участникам форума были вручены памятные сертификаты.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости