«Дом.ru» в Казани организует конкурс молодых писателей «Бумажный слон» | 25.03.2014 г. в 14:26

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru» объявляет о начале городского конкурса молодых писателей «Бумажный слон». Конкурс проводится при поддержке союза писателей Республики Татарстан, Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани при участии Администрации Вахитовского и Приволжского районов г. Казани.

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 18 до 25 лет. Главное условие конкурса: представить литературную работу в любом из трёх жанров: проза, филофосия или фантастика на тему: «Из реальности в реальность». В каждой из номинаций жюри конкурса выберет троих победителей, которые будут удостоены ценных призов. Дополнительно будет определен победителей в номинации – «Лучшая работа на татарском языке». Конкурсные работы будут приниматься по электронной почте: slon.2014kazan@gmail.com с 15 апреля по 20 мая 2014 г.

Современные телекоммуникации – это основа виртуальной реальности, о которой предстоит писать литераторам Казани. Телеком-услуги «Дом.ru» прочно ассоциируются в сознании абонентов с такими важными характеристиками, как качество и надежность. Калейдоскоп впечатлений и надежность услуг легли в основу конкурса писателей. «Бумажный слон» - это прочный фундамент, сложенный из опыта крупной федеральной компании и огромного творческого потенциала молодого поколения писателей.

С условиями конкурса и сроками приема конкурсных работ можно ознакомиться в положении на сайте www.domru.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости