Полицейские установили местонахождение пропавшей без вести Алисы Кашафутдиновой | 26.03.2014 г. в 15:21

20 марта в полицию с заявлением о розыске ее и малолетнего ребенка обратился супруг женщины. По его словам она ушла из дома 18 марта вместе с полуторагодовалым сыном.

Полицейские смогли установить примерное местонахождение женщины. Ее поиски были организованы в нескольких населенных пунктах Алексеевского района Татарстана.

Сотрудниками уголовного розыска 24 марта в деревне Арбузов Баран разыскиваемая женщина была обнаружена в доме своей подруги. В этот же день она была возвращена в Казань и передана инициатору розыска.

Со слов женщины она просто решила навестить знакомую. О том, что находится в гостях, сообщила мужу 19 марта, не назвав своего точного местонахождения.

Следует отметить, что в период проведения розыска и размещения об этом информации в СМИ в полицию стали обращаться неравнодушные граждане, которые пытались помочь.

Так, жительница Чистопольского района сообщила, что ехала вместе с разыскиваемой из Казани в сторону Чистополя на такси. Женщина с ребенком вышла около одной из деревень Алексеевского района. К моменту получения этого сообщения Алиса Кашафутдинова была уже в Казани.

МВД Татарстана выражает благодарность всем неравнодушным татарстанцам, кто откликнулся на призыв о помощи и участвовал в поиске женщины!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости