Менеджер автосервиса приговорен к 7 годам строгого режима за сбыт гамабутиролактона | 26.03.2014 г. в 17:18

Авиастроительный районный суд Казани приговорил, а Верховный суд Татарстана установил окончательное наказание казанцу в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за сбыт крупной партии гаммабутиролактона. Преступную деятельность осужденный совмещал с карьерой менеджера среднего звена в автосервисе.

Наркополицейские Татарстана задержали наркоторговца Антона Козлова с поличным – он сбыл крупную партию психотропного вещества своему знакомому. При осмотре сотрудники наркоконтроля обнаружили в салоне машины около 300 граммов опаснейшей жидкости, способной вызвать у человека расстройство личности, потерю памяти и галлюцинации. Вещественными доказательствами на суде стали также шприцы и бутылки, наполненные гаммабутиролактоном.

На суде Антон Козлов свою вину признал лишь частично. Однако следствие доказало: парень имел и злой умысел – продавал гаммабутиролактон для собственной наживы.

Наркотики казанец сбыл своему наркозависимому приятелю, в кармане которого правоохранители обнаружили также несколько разовых доз другого наркотика - марихуаны. Медицинское освидетельствование подтвердило факт употребления наркотического средства. В состоянии наркотического опьянения молодые люди беспечно садились за руль автомобиля, создавая смертельную опасность на дорогах Казани.

Суд Татарстана назначил Козлову Антону наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Возможно, что оно поможет молодому человеку по-другому взглянуть на жизненные ценности, заставит одуматься и больше никогда не вернет на преступный путь.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости