Брейк-данс команда из Казани примет участие в Чемпионате мира во Франции | 27.03.2014 г. в 03:52

29 марта 2014 года в столице Франции городе Париж состоится третий ежегодный чемпионат мира по брейк-дансу.

На чемпионат отправляется самая известная и титулованная Казанская брейк-данс команда «Action Man Crew», которая совместно с Общественным объединением «Центр здоровья, спорта и культуры» активно занимается пропагандой и развитием брейк-данса на территории Республики Татарстан.

Александр Даренков, руководитель Общественного объединения «Центр здоровья, спорта и культуры» (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ): «С брейк-данс командой «Action Man Crew» нас связывает давняя дружба и постоянная совместная деятельность в области развития массового спорта, брейк-данс культуры и поднятия спортивного имиджа Республики Татарстан. Команда состоит из талантливых профессиональных брейкеров, трое из которых: Александр Шаталов (би-бой Can), Сергей Григорьев (би-бой STP), Руслан Шайхутдинов (би-бой «Жидкий») и будут защищать честь нашей республики и России в целом. Противостоять нашей команде будут сборные США, Канады, Южной Кореи, Франции, Голландии, Японии и объединенная сборная Европы».

Сергей Петров, руководитель Исполнительного комитета Общественного объединения «Центр здоровья, спорта и культуры» (лидер Ивент агенства «4U-EVENT»): «Наш хороший друг, талантливый би-бой Сan из команды Action Man Crew в 2013 году стал первым представителем Казани, носящим гордый титул чемпиона мира по брейк-дансу в сложнейшей номинации Power Tricks. Это был настоящий прорыв для Республики! Мы гордимся, что рука об руку провели без малого всемирно известный турнир по брейк-дансу ComboNation 5, и уже приступили к подготовке шестого Сombonation, который запланирован на 26-27 апреля 2014 года».

Александр Шаталов, чемпион мира и европы по брейк-дансу (би-бой Can): «Казань является спортивной столицей России. Мы своими победами готовы укрепить этот статус и сделать наш город столицей Российского брейк-данса».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости