Ощутить всю прелесть жизни в Северной столице | 27.03.2014 г. в 09:36

Васильевский остров является одним из самых любимых районов города на Неве. Коренные жители ласково называют его «Васька». Неудивительно, что новостройки у метро Приморская являются мечтой многих, у кого в жизненных планах стоит приобретение жилья. Здесь прекрасные старинные постройки (главный корпус государственного университета и Кунсткамера) гармонично сочетаются с выходом к Финскому заливу. Особенный морской воздух и имперское величие сочетаются с уютными двориками и пешеходными улочками. Дополнительной опцией к этой камерности является близкое расположение к современному центру города, отличные транспортные и инженерные коммуникации.

Васильевский остров неоднократно увеличивался в размерах, и именно на намытых участках в последнее время развернулось интенсивное жилищное строительство. Не менее 13 новых жилых комплексов, как уже введенных в эксплуатацию и практически заселенных, так и для которых только набито свайное поле, ждут своих новых жильцов.

К сожалению, по понятным причинам здесь не найти жилья эконом-класса. Владельцам квартир уровня «комформ» и «премиум», помимо комфортабельного, возведенного по последним строительным технологиям, будут доступны уже функционирующие торговые центры и маленькие магазинчики. Для детей есть в достаточном количестве детские садики, школы и учреждения дополнительного образования. Культурно-досуговые заведения также будут рады новым посетителям.

Своих покупателей ждут и однокомнатные квартиры студии площадью от 40 кв. м, и респектабельные пентхаусы площадью не менее 200 кв. м на последних этажах высотных домов со сказочным видом на Балтику или, наоборот на помпезные дворцовые комплексы. Все новостройки в обязательном порядке располагают огороженной благоустроенной территорией, детскими площадками и парковками, в том числе и подземными.

Для того, чтобы стать обитателем этого райского уголка стоит только определиться сделать выбор между ЖК «капитан Немо», «Артур Грей», «Светлый мир «Я – Романтик» (а как звучит). Эти и многие другие резиденции, отличающиеся между собой по уровню комфорта, цен, расположению, срокам сдачи и заселения ждут своих владельцев.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя