Внимание на деталях | 27.03.2014 г. в 10:26

«Вчерашнее выступление Обамы в Брюсселе вновь немного надавило на рискованные активы, однако и валюты, и акции сумели быстро скорректироваться, понимая, что пока все это только слова. Сегодня опасность может представлять реакция России на комментарии президента США.

EUR/USD продолжает оставаться под давлением после череды комментариев официальных лиц, которые дали инвесторам понять, что дальнейшее укрепление валюты нежелательно. Пара продолжает удерживать стабильные позиции, несмотря на вербальные интервенции, но велика вероятность, что евро все же сдастся под напором негатива и начнет полномасштабное падение. На текущий момент ближайшей целью может стать район 1,37.

USD/RUB закрыла вчерашние торги с небольшим понижением на отметке 35,45, однако позитивным сигналом было достижение 5-недельного минимума в течение дня на отметке 35,31. Сегодня пара может вновь начать падение, после того как переварит агрессивные комментарии Обамы по поводу санкций. День рубль начал на отметке 35,52 против доллара, но не исключено движение в район вчерашних минимумов..»

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя