Промсвязьбанк предлагает повышенные ставки по вкладу «Моя выгода» в рамках акции «Весна в стране» | 31.03.2014 г. в 09:38

Промсвязьбанк запускает новую сезонную акцию «Весна в стране» по вкладу «Моя выгода» для частных клиентов. 

Согласно условиям акции, с 28 марта по 31 мая 2014 года клиенты могут открыть или пролонгировать вклад «Моя выгода» в рублях на срок 367 дней по ставке 9% годовых, на срок 181 день – 7,5% годовых (3% и 2,5% в долларах США, 3 и 2,2% - в евро). 

Вклад можно открыть как в офисах банка, так и в интернет-банке PSB-Retail. Минимальная сумма вклада в интернет-банке составляет 10 000 рублей (300 долларов США/ евро), в офисах банка – 50 000 рублей (3 000 долларов США/евро). 

В рамках акции клиент может открыть несколько вкладов. По истечении срока депозит можно пролонгировать по условиям вклада «Моя выгода», действующим в банке на дату пролонгации. При досрочном расторжении договора по вкладу предусмотрена льготная процентная ставка. 

«Вклад «Моя выгода» пользуется популярностью среди клиентов Промсвязьбанка, которые стремятся сохранить и приумножить свои денежные средства. Новая акция с повышенными ставками и небольшой минимальной суммой делает его еще более привлекательным. Помимо выгодных условий мы предоставляем клиентам возможность сэкономить время и открыть вклад в интернет-банке», – комментирует вице-президент, член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Елена Махота.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости