В селе Русский Шуган мужчина зарезал собственную мать и ее зятя, а затем повесился | 31.03.2014 г. в 10:17

Вечером 30 марта 2014 года в доме в селе Русский Шуган Муслюмовского района республики обнаружены тела 84-летней местной жительницы и ее 47-летнего сына. В другом доме той же деревни найдено тело 58-летнего зятя пенсионерки. По предварительным данным, незадолго до произошедшего, зять приехал навестить пожилую женщину, проживавшую со своим сыном. Однако последний набросился на гостя с ножом, нанеся ему удар в спину. Раненый мужчина доехал на велосипеде до своего дома, сообщил близким о нападении и скончался. В последующем домой к пенсионерке пришла ее дочь, которая обнаружила мать лежащей на полу с четырьмя ножевыми ранениями спины. Женщина также скончалась до приезда медиков. При осмотре дома, на чердаке обнаружено висящим в петле тело ее сына.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости