В селе Каипы 23-летний мужчина изнасиловал изнасиловал знакомую после того, как его друг избил ее | 31.03.2014 г. в 15:53

В Высокогорском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего Александра Соколова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, днем 29 января 2014 года в селе Каипы Лаишевского района Соколов с другом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли к приятельнице, с которой стали употреблять спиртные напитки. Также в доме находилась 44-летняя общая знакомая, не принимавшая участие в общем веселье. Спустя какое-то время между 27-летним другом обвиняемого и гостьей возник конфликт, в результате которого мужчина нанес ей многочисленные удары руками по лицу, после чего ушел домой. Затем к женщине подошел Соколов и, высказывая угрозы применения насилия, надругался над ней. В это время домой вернулся супруг хозяйки дома и выгнал обвиняемого.

Соколов вину признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости