В Казани выберут лучшего почтальона Татарстана | 01.04.2014 г. в 14:45

7 апреля в 10.00 в зале совещаний Министерства информатизации и связи Республики Татарстан состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2014 года». За звание лучшего в своей профессии будут бороться 20 достойных кандидатов, определенных почтамтами республики. 

В Конкурсе примут участие почтальоны по доставке корреспонденции и печати с непрерывным стажем работы на Предприятии не менее 1 года в должности почтальона, не имеющие действующих дисциплинарных взысканий. 

Конкурсантам предстоит пройти три тура соревнований, которые состоят из домашнего задания - подготовленный участником Конкурса видеоролик на тему «Почтальон – душа Почты», викторины и практического задания. При определении победителей будут учитываться производственные характеристики участника конкурса, личные показатели эффективности, трудовые заслуги, а также этика и манера поведения, в том числе и в стрессовых ситуациях. 

Победитель регионального этапа будет представлять филиал Почты России на окружном этапе конкурса «Лучший почтальон 2014 года », который состоится в мае месяце в Перми. 

В настоящее время повышение качества услуг и уровня клиентского обслуживания является ключевой задачей для федерального почтового оператора. Привлечение благожелательного внимания к профессии почтальона, мотивация почтальонов к достижению наивысших производственных результатов, обеспечению высокого уровня культуры и качества предоставляемых услуг – таковы главные цели и задачи конкурса.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости