15 молодых работников «Алнаса» получили ключи от корпоративных квартир | 02.04.2014 г. в 13:17

Сегодня на альметьевском заводе «Римеры», «Алнасе», состоялось торжественное вручение ключей победителям второго этапа корпоративной жилищной программы. 

Во втором этапе конкурса на получение квартиры приняли участие 50 сотрудников завода. При отборе победителей конкурсная комиссия оценивала производственные и профессиональные достижения претендентов на право улучшения жилищных условий: образование и квалификацию, стаж и опыт работы, участие в конкурсах профмастерства и общественной жизни завода. 

Сегодня ключи от квартир с наилучшими пожеланиями 15 новоселам вручил исполнительный директор «Алнаса» Сергей Саченко. Он поздравил коллег и подчеркнул, что уже летом стартует третий этап конкурса на получение корпоративного жилья, и шанс получить квартиру есть у каждого в ней нуждающегося работника завода в возрасте до 35 лет. «Мы проводим конкурс не только по программе внутреннего распределения, но и по программе «Привлеченный специалист», предполагающей набор высококвалифицированного персонала, востребованного для работы на заводе «Алнас» из других регионов», - прокомментировал С. Саченко. 

Дом на 106 квартир для работников завода «Алнас» расположен в микрорайоне «Алсу», г. Альметьевск. Первый этап заселения жилого комплекса «Перспектива» состоялся в мае 2013 года с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости