МСП Банк выделяет более 200 млн рублей на лизинговую поддержку предприятий в Уральском федеральном округе | 03.04.2014 г. в 10:58

МСП Банк (группа Внешэкономбанка) предоставит 217 млн рублей на поддержку малых и средних предприятий в Уральском федеральном округе (УФО). Средства выделены на условиях кредитных продуктов «Лизинг – Целевой» и «Лизинг – Региональный потенциал МСП» и будут предоставлены субъектам МСП компаниями «Эксперт-лизинг» и «Уралпромлизинг».

Главным образом поддержка ориентирована на предприятия Челябинской, Свердловской, Курганской и Пермской областей, а также будет доступна и другим регионам УФО. Ресурсы направят на модернизацию и обновление материально-технической базы предприятий реального сектора экономики – приобретение оборудования и спецтехники.

По данным Аналитического центра МСП Банка, за время реализации Программы Банка в УФО лизинговую поддержку получило 1 371 предприятие, сумма договоров с субъектами МСП с начала реализации Программы составила более 13 млрд рублей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости