Компания "OBI" вошла в список лучших работодателей центральной и восточной Европы | 03.04.2014 г. в 13:21

Согласно рейтингу компании AON Hewitt компания ОБИ вошла в TOP-5 лучших работодателей с численностью сотрудников более 1000 человек в Центральной и Восточной Европе, оказавшись единственной в этом списке ритейл- компанией. 

Для составления рейтинга AON Hewitt провела масштабное исследование, которое позволило выявить уровень вовлеченности и мотивации персонала, а также возможности для обучения и развития. В исследовании приняли участие более 360 000 человек из 432 компаний в 10 странах. 

Со стороны ОБИ в опросе приняли участие 3700 сотрудников - от топ-менеджмента компании до линейного персонала. Им было предложено заполнить анкеты, в которых оценивались 19 факторов, относящиеся к положению сотрудников в компании, а именно степень доверия руководству, карьера, вознаграждение, качество жизни сотрудников. 

По результатам исследования ОБИ вошла в ТОР-5 лучших работодателей с численностью сотрудников более 1000 человек, заняв место в одном списке с такими компаниями, как AB Lietuvos draudimas (Страны Балтии), Gaz System (Польша),Johnson & Johnson (Россия), Yandex (Россия). 

«Мы уделяем большое внимание вопросу вовлеченности и мотивации, создаем условия для развития и профессионального роста сотрудников компании. Ведь от работы каждого члена команды зависит результат всей компании», - прокомментировала директор по персоналу компании ОБИ Россия Гюзель Гараева.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости