Талех Мамедов из Казани в течении года систематически насиловал свою малолетнюю падчерицу | 03.04.2014 г. в 15:01

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего Талеха Мамедова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, с октября 2009 по декабрь 2010 года в городе Казани Мамедов систематически, по несколько раз в день, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы 2002 года рождения. При этом мужчина периодически угрожал ребенку убить ее и ее мать, если та расскажет кому-либо о происходящем. После того, как девочка переехала жить к бабушке, насилие со стороны Мамедова прекратилось, однако он продолжал звонить падчерице с угрозами. Тогда девочка сообщила о случившемся матери, которая ушла от мужа, но потом снова вернулась к нему. В результате ребенок был вынужден обратился к тете, которая установила на ее мобильный телефон программное обеспечение, позволяющее записывать разговоры. 1 апреля 2014 года подозреваемый дважды звонил девочке с угрозами, требуя чтобы та пришла к нему, и напомнил о совершенном в отношении нее насилии. После этого потерпевшая пошла с телефоном в школу, где о записи стало известно классной руководительнице, которая немедленно обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Вину Мамедов не признал. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении Мамедова меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

елена | 16.06 23:22

По поводу насилия. Моя дочь подстрекаемая моими родствениками,которые меня боятся и хотят избавится в первую очередь от меня,как от наследника.Подставили МамедоваТмоего мужа.Они не понимают ,что моего ребенка в будущем могут подвести к суициду.Запись специально была продемонстрирована в школе.Пять видов недвижимости в нашей семье таким образом все перейдет в одни руки.Мать и жена,которая не может найти покоя.Я не ожидала,что выйдит такая статья ,полная лжы,непровереных фактах.Кому это надо разжигать национальную рознь.У Вас у русских и татар мнение,если чурка,то обязательно он должен быть насильником.ПОка нас трахнула моя дочь ,которая таким образом хочет свободы,чтоб ее не контролировали.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости