В МВД Татарстана чествовали трехкратного серебряного призера XXII зимней Олимпиады в г.Сочи Максима Вылегжанина | 03.04.2014 г. в 16:26

В МВД Татарстана состоялось чествование подполковника юстиции, следователя отделения следственной части СУ УМВД России по г.Набережные Челны Максима Вылегжанина - трехкратного серебряного призера XXII зимней Олимпиады в г.Сочи.

В церемонии приняли участие Министр внутренних дел по республике Татарстан Артем Хохорин, заместитель министра внутренних дел Дамир Динниулов, советник министра - председатель Совета ветеранов МВД по РТ Евгений Гатцук, заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан Салават Гайсин и начальник управления по работе с личным составом Фарид Сафиуллин.

Приветствуя неоднократного серебряного призера сочинской Олимпиады, Глава МВД Татарстана Артем Хохорин поблагодарил подполковника юстиции Максима Вылегжанина за трудолюбие и целеустремленность в достижении поставленных целей. Министр внутренних дел отметил, что за коллегу без преувеличения болели все сотрудники МВД республики. По словам Главы ведомства, спортивные достижения такого уровня говорят о высоком качестве профессиональной подготовки сотрудников министерства и их отличной физической форме.

Салават Гайсин, поздравляя олимпийского призера, отметил, что Максим Вылегжанин отстаивал честь не только МВД Татарстана, но и честь татарстанского спортивного общества «Динамо». Его победы являются хорошим стимулом для всех динамовцев. Особенно ценна его победа для молодых ребят, которые только начинают свою спортивную карьеру.

Отмечая заслуги спортсмена, Артем Хохорин вручил лыжнику сертификат на однокомнатную квартиру.

Все участники встречи выразили надежду, что в будущем Заслуженного Мастера спорта России по лыжным гонкам обязательно ждет еще не одно высокое достижение.

В своем ответном слове Максим Вылегжанин поблагодарил руководство МВД Татарстана за внимание и поддержку, которые уделяются полицейским-спортсменам.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости