Клиенты ВТБ24 Private Banking становятся участниками бонусной программы «Коллекция» | 04.04.2014 г. в 10:56

С 1 апреля 2014 года принять участие в программе «Коллекция» могут владельцы карт «Прайм ВТБ24». Программа предлагает им самую высокую скорость накопления бонусов – за каждые потраченные 20 рублей клиентам начисляется 1 бонус. К программе подключаются все карты клиента, бонусы по ним засчитываются на едином счете. 

В каталоге программы представлено более 5000 вознаграждений: модные гаджеты, бытовая техника, книги, игрушки, предметы декора для дома и многое другое. В стоимость вознаграждения уже включена доставка по всей России. 

За бонусы клиенты также могут заказать авиабилеты любых авиакомпаний, забронировать гостиницу или арендовать автомобиль самого высокого класса по всему миру. 

Идея программы «Коллекция» заключается в получении бонусов за покупки по картам банка ВТБ24. Накопленные бонусы клиент может обменять на вознаграждения из каталога программы на сайте www.bonus.vtb24.ru. Сейчас в программе зарегистрировано уже 220 тысяч клиентов, количество накопленных бонусов превышает 200 млн. 

В программе принимают участие все карты ВТБ24, кроме кобрендовых карт с уже включенной бонусной составляющей и карт с функцией cash-back. Для подключения к программе «Коллекции» владельцы карт «Прайм ВТБ24» могут зарегистрироваться на сайте www.bonus.vtb24.ru или обратиться к своему персональному финансовому менеджеру. 

Участие в программе «Коллекция» бесплатное.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости