ВТБ24 организовал автобусный тур по строящимся объектам Казани | 04.04.2014 г. в 11:41

29 марта ВТБ24 в Татарстане организовал ипотечный тур по трем строящимся жилым комплексам Казани. В мероприятии приняли участие клиенты банка с одобренным решением, которые еще не определились с вариантом недвижимости, а также представители крупнейших агентств недвижимости и журналисты местных СМИ.

Для ипотечного тура был арендован 45-местный комфортабельный автобус. Маршрут проходил через ЖК «Лесной городок», ЖК «21 век» и ЖК «Современник». В экскурсии приняли участие 43 человека.

прокат автобуса для школьной экскурсии

В каждой из точек была автобусная экскурсия по территории жилого комплекса. Представители застройщиков рассказывали гостям о планировке, инфраструктуре объекта, его специфике. После этого гости покидали автобус, и экскурсия переходила в построенные дома, где каждый мог сам оценить планировку, качество постройки, на время почувствовать себя собственником квартиры.

Для поощрения участников экскурсии строительные компании предоставляли бонусы и скидки тем, кто принимал решение купить квартиру именно в их комплексе.

Как отметил управляющий ВТБ24 в Татарстане Дамир Габдулхаков, новый формат общения с клиентами, партнерами и представителями СМИ оправдал себя на 100%. «Отзывы участников, несмотря на испортившуюся погоду, самые положительные. Гости остались довольны, некоторые просили организовать экскурсию и в другие жилые комплексы. Так как проект получился успешным, мы обязательно подумаем над этим предложением», - прокомментировал Габдулхаков.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости