Казанские полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа | 07.04.2014 г. в 12:50

Сотрудники отела полиции «Ямашевский» задержали молодых людей подозреваемых в совершении кражи. Информация в дежурную часть поступила от очевидца преступления, который сообщил, что двое неизвестных ему мужчин похищают из автомашины вещи.

На место происшествия выехали экипажи патрульно-постовой службы. Во дворах жилых домов на улице Бондаренко, они блокировали все возможные пути бегства подозреваемых. Один из молодых людей был задержан в подъезде жилого дома, второй спрятался под одну из припаркованных на улице машин. Скрываясь от преследования, оба пытались избавиться от похищенных вещей.

Своей вины, задержанные по «горячим следам» молодые люди отрицать не стали. При выяснении всех обстоятельств происшествия сотрудники полиции установили, что подозреваемые двигались со стороны Московского района. По их словам, на его территории они пытались совершить кражу из автомашины, но, испугавшись сработавшей сигнализации, поспешили покинуть место происшествия.

Уже находясь на территории Ново-Савиновского района они увидели припаркованную возле жилого дома машину марки ВАЗ-2107. По словам задержанных, она оказалась незапертой. Этим обстоятельством они и воспользовались.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ, ведется следствие.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости