В Промсвязьбанке состоялась первая встреча vip-клуба клиентов | 08.04.2014 г. в 10:04

В бизнес-центре «Тверской» Промсвязьбанка состоялась первая встреча vip-клуба клиентов банка. Участники встречи — финансовые директора крупных российских компаний — обсудили с экспертами банка актуальные для бизнеса вопросы. 

Основными темами мероприятия стали инновации в факторинге, мобильные решения для финансовых директоров, аналитика и прогнозы по состоянию экономики и рынков, решения для бизнеса по вопросам фондирования и управления капиталом, эксклюзивные предложения блока «Частный капитал и управление инвестициями». 

По итогам встречи гости приняли участие в исследовании, что позволило оценить опыт взаимодействия членов клуба с банком, получить полную картину клиентских впечатлений и рекомендации по новым разработкам банка. 

«Обсуждение потребностей, текущих задач и перспективных разработок, конъюнктуры рынка с клиентами позволяет нам совместно находить новые идеи и решения, создавать уникальные инструменты для эффективного управления бизнесом и максимально удобного взаимодействия с банком. Так, в разработке сейчас мобильное приложение для финансовых директоров, с помощью которого можно не только совершать операции по счетам, но и получать оперативную аналитику, исследования рынка в разрезе отраслей – ту информацию, которая необходима конкретному предприятию», - комментирует Андрей Леушев, вице-президент, заместитель руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости